Ура, товарищи!
Мы приготовили наряд. Долго спорили, какой галстук лучше. Я убеждена, что серый с искрой, но Мася настоял, что розовый галстук красивее.
Ну, ему носить.
Кстати, вот именно в таком виде, вальяжно развалясь в кресле, Мася смотрит балет. И вот этот шикарный мужчина хрипло кричит "Браво!" самым хорошеньким балеринкам.
Кстати, мужчинам - не кричит. Это обнадёживает.
Интересную вещь заметила. Мася часто спрашивает, мальчик он или девочка, и чем он отличается от Ульяны. Почему именно от Ульяны - не знаю, могу только догадываться.
И вот если представить, что в этой ситуации у родителей приступ толерастии и они скромно заметят, что ребёнок сам должен решить, мальчик он или девочка - вот тут несчастный ребёнок по моим ощущениям должен погрузиться в отчаяние неопределённости. А ведь дети не выносят неопределённости. И пропадает бедный ребёнок.
Нет, не всё так безобидно.